Seitenbereiche

Ihre Ansprechpartner

Michaela Koch

E: m.koch@mk-steuerberaterin.de m.koch@mk-steuerberaterin.de

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Michaela Koch

Motiviert stellen mein gut ausgebildetes Team und ich uns jeden Tag aufs Neue den spannenden Herausforderungen.

Der tägliche Umgang mit unseren Mandanten in der beratenden Funktion fordert zum einen den aktuellen und vielseitigen Abgleich an unser steuerliches Wissen, zum anderen bereichert uns der persönliche Kontakt mit neuen Impulsen.

Wir freuen uns schon jetzt, für Sie tätig zu werden.

Unser Team

Katrin Wilske

Steuerassistentin

T:
E: k.wilske@mk-steuerberaterin.de k.wilske@mk-steuerberaterin.de

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Katrin Wilske

Nicole Winneg

Steuerfachwirtin

T:
E: n.winneg@mk-steuerberaterin.de n.winneg@mk-steuerberaterin.de

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Nicole Winneg

Nadezhda Hristova

Steuerfachangestellte

T:
E: n.hristova@mk-steuerberaterin.de n.hristova@mk-steuerberaterin.de

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Nadezhda Hristova

Anna Andersen

Steuerfachangestellte

T:
E: a.andersen@mk-steuerberaterin.de a.andersen@mk-steuerberaterin.de

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Anna Andersen

Ute Rohwer

Buchhalterin

T:
E: u.rohwer@mk-steuerberaterin.de u.rohwer@mk-steuerberaterin.de

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Ute Rohwer

Claudia Oldenburg

Büroassistenz

T:
E: c.oldenburg@mk-steuerberaterin.de c.oldenburg@mk-steuerberaterin.de

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Claudia Oldenburg

Señor Rossi

Kanzleikater 🐱

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Señor Rossi

Junior Urmel

Koch Michaela Steuerberaterin Kathenkoppel 18 24589 Dätgen Schleswig-Holstein DE
Junior Urmel
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.